扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名国税大厦公交车线路
茂名国税大厦 - 公交车站
茂名国税大厦公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)国税大厦的公交车线路有:1路。
1路
(茂东火车站→公馆分站)
运营时间:起点站首末车时间:05:47-22:20 终点站首末车时间:06:08-22:56
茂东火车站
-
百花大厦
-
人民医院专家门诊部
-
乙烯村南
-
蓝迪集团
-
国税大厦
-
供水大楼
-
人民银行
-
市人民政府
-
市委大院
-
茂名大厦
-
建设银行
-
体育中心
-
市府招待所
-
河西汽车站
-
水厂
-
电厂
-
文冲口
-
保养厂
-
大山岭
-
玉岭
-
机修厂
-
茂名火车站
-
公馆分站
-
沿途公交
1路
(茂东火车站→公馆分站)