扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名市交警大队公交车线路
茂名市交警大队 - 公交车站
茂名市交警大队公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)市交警大队的公交车线路有:12路。
12路
(新坡镇政府站→新世纪学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:45 终点站首末车时间:06:55-22:15
新坡镇政府
-
市二中
-
新坡路口
-
公交商业城
-
河西汽车站
-
市府招待所
-
体育中心
-
人民医院
-
荔晶酒店
-
春苑公园
-
茂名大厦
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
市交警大队
-
国税大院
-
蓝迪集团
-
乙烯村北
-
乙烯村南
-
人民医院专家门诊部
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
茂东市场
-
市政分公司
-
父子圹村
-
南杏村
-
新世纪学校
-
沿途公交
12路
(新坡镇政府站→新世纪学校站)