扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名森林公园路口公交车线路
茂名森林公园路口 - 公交车站
茂名森林公园路口公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)森林公园路口的公交车线路有:205路。
205路
(市森林公园站→市府中心广场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
市森林公园
-
公园门口
-
那梭砖厂
-
森林公园路口
-
那梭
-
大玉山路口
-
河榭
-
茂宜岭
-
黄竹
-
新屋
-
环西东入口
-
大岭仔
-
开发区市场
-
茂南区政府
-
低埒
-
交通大厦
-
茂东火车站
-
百花大厦
-
新福二路
-
人民广场
-
富丽广场
-
公共车总站
-
老干中心
-
市委大院
-
市府中心广场
-
沿途公交
205路
(市森林公园站→市府中心广场站)