扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名父子圹村公交车线路
茂名父子圹村 - 公交车站
茂名父子圹村公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)父子圹村的公交车线路有:10路、12路。
10路
(排河路口站→计星加油站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:45 终点站首末车时间:06:55-22:15
排河路口
-
凤凰村
-
厚禄陂
-
南全村
-
下圹村
-
父子圹村
-
市政分公司
-
茂东市场
-
茂东火车站
-
百花大厦
-
人民医院专家门诊部
-
乙烯村南
-
乙烯村北
-
双山村
-
石化疗养院
-
富丽广场
-
公共车总站
-
老干中心
-
市府大院
-
邮电局
-
市计生委
-
供电局
-
人民北路
-
名珠百货广场
-
官渡市场
-
官渡桥西
-
石化大厦
-
迎宾大厦
-
文化公园
-
河西汽车站
-
公交商业城
-
新坡路口
-
妇幼保健院
-
职防院
-
高山街
-
金山大酒店
-
计星加油站
-
12路
(新坡镇政府站→新世纪学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:45 终点站首末车时间:06:55-22:15
新坡镇政府
-
市二中
-
新坡路口
-
公交商业城
-
河西汽车站
-
市府招待所
-
体育中心
-
人民医院
-
荔晶酒店
-
春苑公园
-
茂名大厦
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
市交警大队
-
国税大院
-
蓝迪集团
-
乙烯村北
-
乙烯村南
-
人民医院专家门诊部
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
茂东市场
-
市政分公司
-
父子圹村
-
南杏村
-
新世纪学校
-
沿途公交
10路
(排河路口站→计星加油站)
12路
(新坡镇政府站→新世纪学校站)