扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名物业大厦公交车线路
茂名物业大厦 - 公交车站
茂名物业大厦公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)物业大厦的公交车线路有:11路、3路、4路、6路。
11路
(新圩分站→茂东火车站)
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:35 终点站首末车时间:06:30-19:56
新圩分站
-
黄圹路口
-
新圩
-
莲圹
-
钟鼓桥
-
机床总厂
-
羊角路口
-
石油学校
-
官渡
-
名珠百货广场
-
人民北路
-
新湖公园
-
泮江酒楼
-
春苑公园
-
赛格特酒店
-
晴纶大院
-
海关
-
物业大厦
-
低埒
-
交通大厦
-
茂东火车站
-
3路
(市交通运输局站→市二技学校站)
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:35 终点站首末车时间:06:30-19:56
市交通运输局
-
双山七路东(南)
-
双山七路东(北)
-
市交通运输局(北)
-
房产大院
-
建设局
-
愉园中学
-
新福五路
-
财富名门
-
新福四路
-
人民医院专家门诊部
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
交通大厦
-
低埒
-
物业大厦
-
新福一路(西)
-
新福一路(东)
-
人民广场
-
国际大酒店(南)
-
农业银行
-
赛格特酒店
-
春苑公园
-
春苑公园(西)
-
荔晶酒店
-
人民医院
-
体育中心
-
市府招待所(贵宾馆)
-
工人文化宫
-
迎宾大厦
-
厂前
-
金花站
-
电工大院
-
大园路口
-
露天矿市场
-
红旗北路
-
市二技学校
-
4路
(公交商业城站→茂南区政府站)
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:35 终点站首末车时间:06:30-19:56
公交商业城
-
河西汽车站
-
文化公园
-
市二小
-
幸福路北
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
官渡市场
-
官渡村
-
市福利院
-
市计生委
-
茂南国税
-
官山三路
-
市人民政府
-
投资服务中心
-
广播电视局
-
泽丰酒店
-
蓝迪集团
-
双山村
-
石化疗养院
-
人民广场
-
新福一路
-
物业大厦
-
低埒
-
茂南区政府
-
6路
(大塘小学站→铜鼓岭分站)
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:35 终点站首末车时间:06:30-19:56
大塘小学
-
白花林路口
-
大圹路口
-
露天矿市场
-
大园路口
-
电工大院
-
厂前
-
石化大厦
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
车田街口
-
沿江大厦
-
园林纪念碑
-
体育中心
-
建设银行
-
春苑公园
-
河东市场
-
梅园新村
-
毛纺大院
-
农机学校
-
朝阳市场
-
物业大厦
-
低埒
-
茂南区政府
-
开发区市场
-
大岭仔
-
教练场路口
-
隔坑
-
铜鼓岭分站
-
沿途公交
11路
(新圩分站→茂东火车站)
3路
(市交通运输局站→市二技学校站)
4路
(公交商业城站→茂南区政府站)
6路
(大塘小学站→铜鼓岭分站)