池州1路(码头→齐石公路路口)
首末班车时间:06:10-18:30
- 热门站站查询
- 码头 到 汽车二队 的公交车
- 港务局宿舍 到 矿管局省计生学校 的公交车
- 铅锌厂 到 市人民医院 的公交车
- 自来水厂 到 市政府 的公交车
- 汽车二队 到 市建委 的公交车
- 矿管局省计生学校 到 建设路口 的公交车
- 市人民医院 到 城北旅社 的公交车
- 市政府 到 实验小学 的公交车
- 市建委 到 秋浦花园 的公交车
- 建设路口 到 电信大楼 的公交车
- 城北旅社 到 西街口 的公交车
- 实验小学 到 池州宾馆 的公交车
- 秋浦花园 到 中心车站 的公交车
- 电信大楼 到 和平路口 的公交车
- 西街口 到 南门站 的公交车
- 池州宾馆 到 南门加油站 的公交车
- 中心车站 到 环路口 的公交车
- 和平路口 到 齐山北道路口 的公交车
- 南门站 到 齐山公园 的公交车
- 南门加油站 到 水泥厂 的公交车
- 环路口 到 齐石公路路口 的公交车