扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
池州公交车查询
> 池州3路公交车线路查询
池州3路
(中医院→西门十里)
首末班车时间:06:20-18:30
1
中医院
2
翠微苑
3
南门车站
4
和平路口
5
中心车站
6
西街口
7
电信大楼
8
区公安分局
9
杏花村宾馆
10
市二院
11
红光市场
12
区人才市场
13
黄公酒垆
14
西门大桥
15
西门停车场
16
杏中新区
17
烈士陵园
18
苗圃
19
长岗
20
垃圾处理厂
21
西门十里
热门站站查询
中医院 到 中心车站 的公交车
翠微苑 到 西街口 的公交车
南门车站 到 电信大楼 的公交车
和平路口 到 区公安分局 的公交车
中心车站 到 杏花村宾馆 的公交车
西街口 到 市二院 的公交车
电信大楼 到 红光市场 的公交车
区公安分局 到 区人才市场 的公交车
杏花村宾馆 到 黄公酒垆 的公交车
市二院 到 西门大桥 的公交车
红光市场 到 西门停车场 的公交车
区人才市场 到 杏中新区 的公交车
黄公酒垆 到 烈士陵园 的公交车
西门大桥 到 苗圃 的公交车
西门停车场 到 长岗 的公交车
杏中新区 到 垃圾处理厂 的公交车