扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
池州公交车查询
> 池州5路公交车线路查询
池州5路
(内河码头(老池口)→千秋学校)
首末班车时间:06:10-18:18(夏)06:10-17:54(冬)
1
内河码头(老池口)
2
茶厂
3
通机厂
4
自来水公司
5
三中
6
商之都
7
建设路口
8
供电局宿舍
9
供电局
10
池州学院
11
交警支队
12
防疫站
13
市二院
14
杏花村宾馆
15
电信大楼
16
秋浦花园
17
和平路口
18
贵池中学
19
兴济小区
20
翠微苑
21
罗城路
22
千秋学校
热门站站查询
内河码头(老池口) 到 三中 的公交车
茶厂 到 商之都 的公交车
通机厂 到 建设路口 的公交车
自来水公司 到 供电局宿舍 的公交车
三中 到 供电局 的公交车
商之都 到 池州学院 的公交车
建设路口 到 交警支队 的公交车
供电局宿舍 到 防疫站 的公交车
供电局 到 市二院 的公交车
池州学院 到 杏花村宾馆 的公交车
交警支队 到 电信大楼 的公交车
防疫站 到 秋浦花园 的公交车
市二院 到 和平路口 的公交车
杏花村宾馆 到 贵池中学 的公交车
电信大楼 到 兴济小区 的公交车
秋浦花园 到 翠微苑 的公交车