池州6路(五零七码头→西门十里)
首末班车时间:06:10-18:19(夏)06:10-17:51(冬)
- 热门站站查询
- 五零七码头 到 胜利新村 的公交车
- 植物油厂 到 百牙塔 的公交车
- 和泰星城 到 百荷公园 的公交车
- 池州日报社 到 兴济桥 的公交车
- 胜利新村 到 电大 的公交车
- 百牙塔 到 兴济小区 的公交车
- 百荷公园 到 贵中 的公交车
- 兴济桥 到 和平路口 的公交车
- 电大 到 秋浦花园 的公交车
- 兴济小区 到 电信大楼 的公交车
- 贵中 到 西街口 的公交车
- 和平路口 到 池州宾馆 的公交车
- 秋浦花园 到 杏花村酒厂 的公交车
- 电信大楼 到 邮政局 的公交车
- 西街口 到 秀山门 的公交车
- 池州宾馆 到 区人才市场 的公交车
- 杏花村酒厂 到 杏花村 的公交车
- 邮政局 到 西门大桥 的公交车
- 秀山门 到 西门停车场 的公交车
- 区人才市场 到 杏中新区 的公交车
- 杏花村 到 烈士陵园 的公交车