扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳1路公交车线路查询
阜阳1路
(火车站→客运西站)
首末班车时间:05:10-20:40(夏季)05:10-20:30(冬季)
1
火车站
2
铁二处
3
麻纺厂
4
公交公司
5
烟厂
6
纸厂
7
三角洲
8
商厦
9
电业局大楼
10
大戏院
11
百货大楼
12
邮电局
13
古楼
14
农贸市场
15
三公司
16
颍西路口
17
客运西站
热门站站查询
火车站 到 烟厂 的公交车
铁二处 到 纸厂 的公交车
麻纺厂 到 三角洲 的公交车
公交公司 到 商厦 的公交车
烟厂 到 电业局大楼 的公交车
纸厂 到 大戏院 的公交车
三角洲 到 百货大楼 的公交车
商厦 到 邮电局 的公交车
电业局大楼 到 古楼 的公交车
大戏院 到 农贸市场 的公交车
百货大楼 到 三公司 的公交车