扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳25路公交车线路查询
阜阳25路
(火车站→颍洲学村)
起点站首末车时间:06:20-19:00(夏季)06:20-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:20-19:28(夏季)06:20-18:48(冬季)
1
火车站
2
新村
3
颍东区委
4
大桥东站
5
大桥西站
6
北三角
7
国贸
8
大戏院
9
顺昌商城
10
古商城
11
市医院
12
颍西路口
13
客运西站
14
技工学校
15
颍洲学村
热门站站查询
火车站 到 大桥西站 的公交车
新村 到 北三角 的公交车
颍东区委 到 国贸 的公交车
大桥东站 到 大戏院 的公交车
大桥西站 到 顺昌商城 的公交车
北三角 到 古商城 的公交车
国贸 到 市医院 的公交车
大戏院 到 颍西路口 的公交车
顺昌商城 到 客运西站 的公交车
古商城 到 技工学校 的公交车
市医院 到 颍洲学村 的公交车