扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳3路公交车线路查询
阜阳3路
(火车站→客运中心站)
起点站首末车时间:06:00-18:40(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:15(夏季)06:20-18:55(冬季)
1
火车站
2
粮校
3
化肥厂
4
轴承厂
5
拖拉机厂
6
大桥东站
7
大桥西站
8
北三角
9
国贸
10
大戏院
11
电业局大楼
12
文峰宾馆
13
市工商局
14
设计院
15
二里井新村
16
南二环路口
17
客运中心站
热门站站查询
火车站 到 拖拉机厂 的公交车
粮校 到 大桥东站 的公交车
化肥厂 到 大桥西站 的公交车
轴承厂 到 北三角 的公交车
拖拉机厂 到 国贸 的公交车
大桥东站 到 大戏院 的公交车
大桥西站 到 电业局大楼 的公交车
北三角 到 文峰宾馆 的公交车
国贸 到 市工商局 的公交车
大戏院 到 设计院 的公交车
电业局大楼 到 二里井新村 的公交车