扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳6路公交车线路查询
阜阳6路
(东方商贸城→周棚)
起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:10(夏季)06:30-18:40(冬季)
1
东方商贸城
2
顺昌商城
3
电业局
4
商厦
5
三里湾
6
颍泉区委
7
国贸
8
北三角
9
大桥西站
10
砦营大市场
11
城效中学
12
孟庄
13
抱龙桥
14
新华窑厂
15
新华交管站
16
潘砦
17
魏井
18
张郢
19
魏辛庄
20
北站路口
21
周棚
热门站站查询
东方商贸城 到 三里湾 的公交车
顺昌商城 到 颍泉区委 的公交车
电业局 到 国贸 的公交车
商厦 到 北三角 的公交车
三里湾 到 大桥西站 的公交车
颍泉区委 到 砦营大市场 的公交车
国贸 到 城效中学 的公交车
北三角 到 孟庄 的公交车
大桥西站 到 抱龙桥 的公交车
砦营大市场 到 新华窑厂 的公交车
城效中学 到 新华交管站 的公交车
孟庄 到 潘砦 的公交车
抱龙桥 到 魏井 的公交车
新华窑厂 到 张郢 的公交车
新华交管站 到 魏辛庄 的公交车
潘砦 到 北站路口 的公交车