扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北19路公交车线路查询
淮北19路
(万马相山庭院→职业技术学院)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:10-18:10(冬)
1
万马相山庭院
2
妇幼保健院
3
发现之旅
4
粮食大厦
5
黎苑东村
6
城里新村
7
桓谭路
8
市三小
9
供电公司
10
百货大楼
11
总工会
12
淮海商场
13
人民医院
14
市一中
15
市法院
16
海宫学校
17
翠峰路小学
18
西城村
19
中医院
20
现代花园
21
李楼技校
22
职业技术学院
热门站站查询
万马相山庭院 到 黎苑东村 的公交车
妇幼保健院 到 城里新村 的公交车
发现之旅 到 桓谭路 的公交车
粮食大厦 到 市三小 的公交车
黎苑东村 到 供电公司 的公交车
城里新村 到 百货大楼 的公交车
桓谭路 到 总工会 的公交车
市三小 到 淮海商场 的公交车
供电公司 到 人民医院 的公交车
百货大楼 到 市一中 的公交车
总工会 到 市法院 的公交车
淮海商场 到 海宫学校 的公交车
人民医院 到 翠峰路小学 的公交车
市一中 到 西城村 的公交车
市法院 到 中医院 的公交车
海宫学校 到 现代花园 的公交车