扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北9路公交车线路查询
淮北9路
(电厂→新立机电)
首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
1
电厂
2
凌云总公司
3
人民医院
4
淮海商场
5
总工会
6
百货大楼
7
供电公司
8
批发市场
9
电控设备厂
10
煤师院
11
特凿公司
12
二机厂
13
九一零厂
14
公安驾校
15
水泥厂
16
水泥厂学校
17
粮库
18
新立机电
热门站站查询
电厂 到 总工会 的公交车
凌云总公司 到 百货大楼 的公交车
人民医院 到 供电公司 的公交车
淮海商场 到 批发市场 的公交车
总工会 到 电控设备厂 的公交车
百货大楼 到 煤师院 的公交车
供电公司 到 特凿公司 的公交车
批发市场 到 二机厂 的公交车
电控设备厂 到 九一零厂 的公交车
煤师院 到 公安驾校 的公交车
特凿公司 到 水泥厂 的公交车