六安17路(客运东站→客运南站)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 客运东站 到 市医东院区 的公交车
- 经三南路 到 五中 的公交车
- 车管所 到 永达机械厂 的公交车
- 东十里铺 到 盛世嘉园 的公交车
- 市医东院区 到 墩子洼 的公交车
- 五中 到 六门冲 的公交车
- 永达机械厂 到 市青少年活动中心 的公交车
- 盛世嘉园 到 市体育中心 的公交车
- 墩子洼 到 行政中心北门 的公交车
- 六门冲 到 市环保局(梅山南路) 的公交车
- 市青少年活动中心 到 梅山南路口 的公交车
- 市体育中心 到 佛子岭路口 的公交车
- 行政中心北门 到 广电中心 的公交车
- 市环保局(梅山南路) 到 五里塘 的公交车
- 梅山南路口 到 龙湖山庄 的公交车
- 佛子岭路口 到 小果园 的公交车
- 广电中心 到 天盈星城 的公交车
- 五里塘 到 锦锈华府 的公交车
- 龙湖山庄 到 南屏路口 的公交车
- 小果园 到 火车站 的公交车
- 天盈星城 到 客运南站 的公交车