扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封12路公交车线路查询
开封12路
(SOS儿童村→火车站)
起点站首末车时间:06:00-20:20(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
1
SOS儿童村
2
苹果园小学
3
苹果园
4
顺河区法院
5
曹门
6
仪表厂生活区
7
开封十中
8
宋门外
9
农机公司
10
钢材市场
11
禹王台西门
12
铁北街
13
开封高中
14
火车站
热门站站查询
SOS儿童村 到 苹果园 的公交车
苹果园小学 到 顺河区法院 的公交车
苹果园 到 曹门 的公交车
顺河区法院 到 仪表厂生活区 的公交车
曹门 到 开封十中 的公交车
仪表厂生活区 到 宋门外 的公交车
开封十中 到 农机公司 的公交车
宋门外 到 钢材市场 的公交车