扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山115路公交车线路查询
马鞍山115路
(火车站→塘岔(祝平诊所))
起点站首末车时间:06:00-19:15 终点站首末车时间:06:15-19:30
1
火车站
2
中北巴士公司
3
市中心医院
4
市中心医院门诊部
5
首创水务
6
绿洲花园(高潮村)
7
团结新村
8
光明桥
9
好百年家居
10
中北驾校
11
曙光路
12
曙光新村
13
九中
14
塘岔(祝平诊所)
热门站站查询
火车站 到 市中心医院 的公交车
中北巴士公司 到 市中心医院门诊部 的公交车
市中心医院 到 首创水务 的公交车
市中心医院门诊部 到 绿洲花园(高潮村) 的公交车
首创水务 到 团结新村 的公交车
绿洲花园(高潮村) 到 光明桥 的公交车
团结新村 到 好百年家居 的公交车
光明桥 到 中北驾校 的公交车