扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江云头油站公交车线路
湛江云头油站 - 公交车站
湛江云头油站公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)云头油站的公交车线路有:27路、5路。
27路
(东山村站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
东山村
-
黄略路口
-
福建村
-
农机研究所
-
422赤坎分院
-
市委
-
北桥市场
-
九二一路东
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
湛江日报社
-
赤坎糖厂
-
雄狮锅炉厂
-
康宁加油站
-
云头油站
-
南通路口
-
麻章公安分局
-
福昌路
-
麻瑞路
-
麻章车站
-
5路
(麻章车站→港务局站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
麻章车站
-
瑞云中路
-
麻章路口
-
财贸学校
-
育才北路
-
麻章区政府
-
麻章公安分局
-
南通路口
-
云头油站
-
新华书店仓库
-
麻霞路口
-
草苏学校
-
站前路南
-
北站路西
-
北站路中
-
北站路东
-
体育南路西
-
体育南路中
-
市公安局
-
三星
-
龙潮村
-
湛江海关
-
开发区财政局
-
人民大道一号桥
-
农垦医院
-
啤酒厂
-
华威饼干厂
-
俱乐部
-
附属医院
-
国贸大厦
-
霞山邮电局
-
旅行社
-
海湾宾馆
-
港务局
-
沿途公交
27路
(东山村站→麻章车站)
5路
(麻章车站→港务局站)