扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江北山路口公交车线路
湛江北山路口 - 公交车站
湛江北山路口公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)北山路口的公交车线路有:28路、63路。
28路
(南油码头站→麻斜渡口站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:30
南油码头
-
南油礼堂
-
合众公司
-
烟楼小学
-
坡头区政府
-
南油迎宾馆路口
-
北山路口
-
麻贯路口
-
坡头区地税局
-
北山村
-
麻坡路口
-
沟尾村
-
四号门
-
二号门
-
一号门
-
麻斜渡口
-
63路
(南油码头站→坡头镇政府站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:30
南油码头
-
南油礼堂
-
合众公司
-
烟楼小学
-
坡头区政府
-
南油迎宾馆路口
-
北山路口
-
麻贯路口
-
坡头区地税局
-
麻坡路口
-
沟尾村
-
包城村
-
爱周中学
-
坡头镇医院
-
坡头镇政府
-
沿途公交
28路
(南油码头站→麻斜渡口站)
63路
(南油码头站→坡头镇政府站)