扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江422赤坎分院公交车线路
湛江422赤坎分院 - 公交车站
湛江422赤坎分院公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)422赤坎分院的公交车线路有:27路。
27路
(东山村站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
东山村
-
黄略路口
-
福建村
-
农机研究所
-
422赤坎分院
-
市委
-
北桥市场
-
九二一路东
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
湛江日报社
-
赤坎糖厂
-
雄狮锅炉厂
-
康宁加油站
-
云头油站
-
南通路口
-
麻章公安分局
-
福昌路
-
麻瑞路
-
麻章车站
-
沿途公交
27路
(东山村站→麻章车站)