扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江南油码头公交车线路
湛江南油码头 - 公交车站
湛江南油码头公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)南油码头的公交车线路有:28路、43路、63路。
28路
(南油码头站→麻斜渡口站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:30
南油码头
-
南油礼堂
-
合众公司
-
烟楼小学
-
坡头区政府
-
南油迎宾馆路口
-
北山路口
-
麻贯路口
-
坡头区地税局
-
北山村
-
麻坡路口
-
沟尾村
-
四号门
-
二号门
-
一号门
-
麻斜渡口
-
43路
(海田车站→南油码头站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:30
海田车站
-
金海度假村
-
五金批发市场
-
建材批发市场
-
广湛路口
-
新大天然
-
金沙湾小区
-
观海路北
-
金沙湾广场
-
观海北路中
-
金沙湾游泳场
-
体育北路
-
会展中心
-
向阳药厂
-
网辽船厂
-
外贸码头
-
霞海市场
-
大桥收费站
-
林屋村
-
李西村
-
林口村
-
南油三区南
-
南油三区西
-
南油医院
-
烟楼小学
-
合众公司
-
南油礼堂
-
南油码头
-
63路
(南油码头站→坡头镇政府站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:30
南油码头
-
南油礼堂
-
合众公司
-
烟楼小学
-
坡头区政府
-
南油迎宾馆路口
-
北山路口
-
麻贯路口
-
坡头区地税局
-
麻坡路口
-
沟尾村
-
包城村
-
爱周中学
-
坡头镇医院
-
坡头镇政府
-
沿途公交
28路
(南油码头站→麻斜渡口站)
43路
(海田车站→南油码头站)
63路
(南油码头站→坡头镇政府站)