扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江客初村公交车线路
湛江客初村 - 公交车站
湛江客初村公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)客初村的公交车线路有:14路。
14路
(霞山分站→志满站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
霞山分站
-
湛新市场
-
海头
-
新村
-
东新路口
-
橡胶厂
-
飞机场
-
陈铁村
-
西厅村
-
西厅外村
-
岑擎村
-
东纯村
-
江门坡
-
冯村
-
客初村
-
客初农场
-
花村
-
东桥
-
新坡路口
-
畅侃村
-
志满
-
沿途公交
14路
(霞山分站→志满站)