湛江平乐冷冻厂 - 公交车站
湛江平乐冷冻厂公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)平乐冷冻厂的公交车线路有:2路、20路、21路、22路、23路。
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00