扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江东华公交车线路
湛江东华 - 公交车站
湛江东华公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)东华的公交车线路有:10路、11路、12路、38路、火车西站专线。
10路
(霞山总站→海田车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
霞山总站
-
工农市场
-
湖光路口
-
港区医院
-
湛港宾馆
-
港务局
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
国贸大厦
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
人民大道北
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
吉祥路
-
沿河路南
-
年丰豪庭
-
横路口
-
金海湾
-
海田车站
-
11路
(汽车南站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
汽车南站
-
南柳村路口
-
建设路中
-
湖光路口
-
霞山总站
-
工农路
-
市六中
-
建新东路
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
国贸大厦
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动大厦
-
康顺大厦
-
湛江影剧院
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
12路
(霞山分站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
霞山分站
-
民有路
-
市二人民医院
-
广东医学院
-
市政大厦
-
俱乐部
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动大厦
-
康顺大厦
-
湛江影剧院
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
38路
(火车南站→万象金沙湾广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
火车南站
-
南站批发市场
-
荷花村
-
霞山区政府
-
市二中医院
-
岭南路西
-
岭南路东
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
人民大道北
-
广湛路口
-
锦华酒店
-
金沙湾小区
-
观海路北
-
万象金沙湾广场
-
火车西站专线
(火车西站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
火车西站
-
麻章车站
-
寸金书院
-
湛江师院
-
寸金公园
-
南桥
-
康顺大厦
-
东华
-
农垦医院
-
附属医院
-
国贸大厦
-
港务局
-
火车南站
-
沿途公交
10路
(霞山总站→海田车站)
11路
(汽车南站→麻章车站)
12路
(霞山分站→麻章车站)
38路
(火车南站→万象金沙湾广场站)
火车西站专线
(火车西站→火车南站)