扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江新大天然公交车线路
湛江新大天然 - 公交车站
湛江新大天然公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)新大天然的公交车线路有:29路、43路、809路。
29路
(海田车站→海田车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
海田车站
-
金海渡假村
-
五金批发市场
-
建材批发市场
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
和平路南
-
和平路北
-
晨光小学
-
潮洲塘
-
劳动路北
-
劳动路
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
南桥(旧半岛宾馆)
-
旧公路局
-
湾南路北
-
社保局
-
百园路
-
湾北路西
-
湾北路东
-
人民大道北
-
广湛路口
-
新大天然
-
金沙湾小区
-
新大天然
-
国防大厦
-
赤坎区地税局
-
饮料市场
-
金海度假村
-
海田车站
-
43路
(海田车站→南油码头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
海田车站
-
金海度假村
-
五金批发市场
-
建材批发市场
-
广湛路口
-
新大天然
-
金沙湾小区
-
观海路北
-
金沙湾广场
-
观海北路中
-
金沙湾游泳场
-
体育北路
-
会展中心
-
向阳药厂
-
网辽船厂
-
外贸码头
-
霞海市场
-
大桥收费站
-
林屋村
-
李西村
-
林口村
-
南油三区南
-
南油三区西
-
南油医院
-
烟楼小学
-
合众公司
-
南油礼堂
-
南油码头
-
809路
(金沙湾观海长廊公交首末站→市委站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
金沙湾观海长廊公交首末站
-
金沙湾泳场
-
观海北路中
-
金沙湾广场
-
海滨东四路
-
金沙湾小区
-
新大天然
-
国防大厦
-
海田东二路
-
海田西二路
-
南桥南路东
-
南桥北路东
-
南桥北路中
-
世贸
-
体育场
-
胜利路
-
和平路南
-
和平路北
-
北桥市场
-
水产研究所
-
市委
-
沿途公交
29路
(海田车站→海田车站)
43路
(海田车站→南油码头站)
809路
(金沙湾观海长廊公交首末站→市委站)