扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江植物园公交车线路
湛江植物园 - 公交车站
湛江植物园公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)植物园的公交车线路有:3路。
3路
(霞山总站→拱桥站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
霞山总站
-
环岛
-
龙划村
-
化工厂
-
石头村
-
东兴炼油厂
-
化肥厂
-
宝满加油站
-
宝满市场
-
宝满村
-
调罗村
-
北月汽车修理厂
-
北月村
-
木兰村
-
木兰皮革厂
-
部队加油站
-
鹿渚村
-
祝美村
-
临东村
-
群麻坡村
-
海尾村
-
海大路口
-
良丰村
-
铺仔
-
西岭村
-
厚高村
-
三叉路口
-
外坡村
-
湖光岩正门
-
植物园
-
南亚所
-
试验站路口
-
拱桥
-
沿途公交
3路
(霞山总站→拱桥站)