扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江沙尾村公交车线路
湛江沙尾村 - 公交车站
湛江沙尾村公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)沙尾村的公交车线路有:8路。
8路
(寸金公交站→调顺管区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
寸金公交站
-
寸金公园
-
跃进路中
-
体育场
-
创业路
-
赤坎游泳场
-
市一中医院
-
赤坎区法院
-
广湛路口
-
金沙湾
-
沙尾村
-
港三区中学
-
调顺管区
-
沿途公交
8路
(寸金公交站→调顺管区站)