扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山133路公交车线路查询
马鞍山133路
(南山矿→界牌(界牌))
起点站首末车时间:06:45-18:00 终点站首末车时间:06:20-18:20
1
南山矿
2
南山矿俱乐部
3
新华书店
4
向山
5
向山镇政府
6
杜塘
7
向山检查站
8
采矿场
9
小南山
10
大甸塘
11
双板(向山镇)
12
陶村
13
张村
14
陶村加油站
15
山东岘
16
界牌(界牌)
热门站站查询
南山矿 到 向山镇政府 的公交车
南山矿俱乐部 到 杜塘 的公交车
新华书店 到 向山检查站 的公交车
向山 到 采矿场 的公交车
向山镇政府 到 小南山 的公交车
杜塘 到 大甸塘 的公交车
向山检查站 到 双板(向山镇) 的公交车
采矿场 到 陶村 的公交车
小南山 到 张村 的公交车
大甸塘 到 陶村加油站 的公交车
双板(向山镇) 到 山东岘 的公交车