扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封16路公交车线路查询
开封16路
(公交总公司→康平小区)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
1
公交总公司
2
儿童医院
3
相国寺
4
延庆观
5
淮河医院
6
博物馆
7
鼓楼区法院
8
包公祠
9
橡胶集团
10
马市一街
11
恒大公司
12
黄河大街口
13
北正门
14
夷山大街街口
15
市委市政府
16
市发改委
17
金明广场
18
人事局
19
康平小区
热门站站查询
公交总公司 到 淮河医院 的公交车
儿童医院 到 博物馆 的公交车
相国寺 到 鼓楼区法院 的公交车
延庆观 到 包公祠 的公交车
淮河医院 到 橡胶集团 的公交车
博物馆 到 马市一街 的公交车
鼓楼区法院 到 恒大公司 的公交车
包公祠 到 黄河大街口 的公交车
橡胶集团 到 北正门 的公交车
马市一街 到 夷山大街街口 的公交车
恒大公司 到 市委市政府 的公交车