开封17路(公交四公司→金明广场)
首末班车时间:05:50-20:20(夏)06:00-20:10(冬)
- 热门站站查询
- 公交四公司 到 陶瓷城 的公交车
- 工农路 到 市卫校 的公交车
- 市政机械厂 到 长青汽车站 的公交车
- 柴油机厂 到 小南门外 的公交车
- 陶瓷城 到 演武厅 的公交车
- 市卫校 到 客运中心站 的公交车
- 长青汽车站 到 火车站 的公交车
- 小南门外 到 二十七中 的公交车
- 演武厅 到 中行开封支行 的公交车
- 客运中心站 到 大南门 的公交车
- 火车站 到 客运西站 的公交车
- 二十七中 到 西郊商场 的公交车
- 中行开封支行 到 翠园南口 的公交车
- 大南门 到 康太家园 的公交车
- 客运西站 到 预备役原址 的公交车
- 西郊商场 到 广电中心 的公交车
- 翠园南口 到 康乐西口 的公交车
- 康太家园 到 南正门 的公交车
- 预备役原址 到 金明中学 的公交车
- 广电中心 到 金明小学 的公交车
- 康乐西口 到 金康苑 的公交车