扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山世纪联华三号线公交车线路查询
马鞍山世纪联华三号线
(金瑞新城→世纪联华)
起点站首末车时间:01:33-20:03 终点站首末车时间:01:30-21:30
1
金瑞新城
2
光明桥
3
绿洲花园(高潮村)
4
首创水务
5
市中心医院
6
向阳村
7
花园新村
8
王家山(鑫宝大酒店)
9
东苑酒店(东苑小区)
10
华安证券(西湖花园)
11
海外海名仕苑
12
浙江小商品市场(矿山新村)
13
新新源市场
14
世纪联华
热门站站查询
金瑞新城 到 绿洲花园(高潮村) 的公交车
光明桥 到 首创水务 的公交车
绿洲花园(高潮村) 到 市中心医院 的公交车
首创水务 到 向阳村 的公交车
市中心医院 到 花园新村 的公交车
向阳村 到 王家山(鑫宝大酒店) 的公交车
花园新村 到 东苑酒店(东苑小区) 的公交车
王家山(鑫宝大酒店) 到 华安证券(西湖花园) 的公交车