扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宿州公交车查询
> 宿州18路公交车线路查询
宿州18路
(港利锦绣江南→南方国际花园开发区办公中心)
1
港利锦绣江南
2
行政中心
3
绿苑新村
4
眼病防治所
5
宿城三中
6
西门口
7
裕城花园
8
武夷商城
9
南关菜场
10
平安保险
11
宿州二中
12
中国保险
13
星辰公司
14
华康医药
15
军分区
16
丰原小区
17
十八小学
18
南方国际花园开发区办公中心
热门站站查询
港利锦绣江南 到 宿城三中 的公交车
行政中心 到 西门口 的公交车
绿苑新村 到 裕城花园 的公交车
眼病防治所 到 武夷商城 的公交车
宿城三中 到 南关菜场 的公交车
西门口 到 平安保险 的公交车
裕城花园 到 宿州二中 的公交车
武夷商城 到 中国保险 的公交车
南关菜场 到 星辰公司 的公交车
平安保险 到 华康医药 的公交车
宿州二中 到 军分区 的公交车