扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封19路公交车线路查询
开封19路
(公交总公司→开尉路转盘)
起点站首末车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:45(夏)06:25-19:35(冬)
1
公交总公司
2
儿童医院(六中)
3
相国寺(邮局)
4
相国寺(小纸坊街口)
5
泰山庙
6
开封府
7
博物馆
8
客运西站
9
客运西站(一木)
10
医院前街
11
五福路
12
立交桥
13
交通旅社
14
南柴屯
15
芦花岗北
16
芦花岗
17
开尉路转盘
热门站站查询
公交总公司 到 泰山庙 的公交车
儿童医院(六中) 到 开封府 的公交车
相国寺(邮局) 到 博物馆 的公交车
相国寺(小纸坊街口) 到 客运西站 的公交车
泰山庙 到 客运西站(一木) 的公交车
开封府 到 医院前街 的公交车
博物馆 到 五福路 的公交车
客运西站 到 立交桥 的公交车
客运西站(一木) 到 交通旅社 的公交车
医院前街 到 南柴屯 的公交车
五福路 到 芦花岗北 的公交车