扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵13路公交车线路查询
铜陵13路
(丰收门→狮子山)
首末班车时间:06:00-18:40
1
丰收门
2
杨家山
3
有色地质队
4
螺蛳山广场
5
绿云山庄
6
东郊
7
狮矿住宅区
8
市二院
9
乌木山
10
站前广场(铜陵站)
11
沿新路(铜井路)
12
西湖立交
13
铜都阀门厂
14
小农场
15
青霞路
16
第五中学
17
狮子山
热门站站查询
丰收门 到 绿云山庄 的公交车
杨家山 到 东郊 的公交车
有色地质队 到 狮矿住宅区 的公交车
螺蛳山广场 到 市二院 的公交车
绿云山庄 到 乌木山 的公交车
东郊 到 站前广场(铜陵站) 的公交车
狮矿住宅区 到 沿新路(铜井路) 的公交车
市二院 到 西湖立交 的公交车
乌木山 到 铜都阀门厂 的公交车
站前广场(铜陵站) 到 小农场 的公交车
沿新路(铜井路) 到 青霞路 的公交车