扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵15路公交车线路查询
铜陵15路
(东村→长江电子技校)
首末班车时间:06:10-17:58
1
东村
2
人民医院
3
笔架山广场
4
中医院
5
皖江游园
6
第二中学
7
第四人民医院
8
铜庄小区
9
首创水务
10
丝绸厂
11
金岭路
12
长江电子技校
热门站站查询
东村 到 笔架山广场 的公交车
人民医院 到 中医院 的公交车
笔架山广场 到 皖江游园 的公交车
中医院 到 第二中学 的公交车
皖江游园 到 第四人民医院 的公交车
第二中学 到 铜庄小区 的公交车
第四人民医院 到 首创水务 的公交车
铜庄小区 到 丝绸厂 的公交车