宣城3路(绿锦村委会→宣州经济开发区(北区))
首末班车时间:06:00-19:30
-
1绿锦村委会
-
2南洋浴场
-
3第十二中学
-
4地质队
-
5二中
-
6公路局
-
7宣城宾馆
-
8状元山庄
-
9第一幼儿园
-
10区教育局
-
11中心医院
-
12老十字街
-
13开园小区
-
14东门大桥
-
15开元小区后门
-
16东头湾菜场
-
17别士桥
-
18北菜市巷
-
19六小
-
20北门闸口
-
21三角花园
-
22化肥厂
-
23宣酒厂
-
24纺织厂宿舍
-
25敬亭山东大门(昭亭路)
-
26林场村
-
27肉联厂
-
28造纸厂宿舍
-
29北门油库
-
30海棠湾
-
31庙埠
-
32巷口桥加油站
-
33巷口桥村委会
-
34张滩村
-
35中储粮库
-
36司尔特公司
-
37司尔特东门
-
38宣州经济开发区(北区)
- 热门站站查询
- 绿锦村委会 到 区教育局 的公交车
- 南洋浴场 到 中心医院 的公交车
- 第十二中学 到 老十字街 的公交车
- 地质队 到 开园小区 的公交车
- 二中 到 东门大桥 的公交车
- 公路局 到 开元小区后门 的公交车
- 宣城宾馆 到 东头湾菜场 的公交车
- 状元山庄 到 别士桥 的公交车
- 第一幼儿园 到 北菜市巷 的公交车
- 区教育局 到 六小 的公交车
- 中心医院 到 北门闸口 的公交车
- 老十字街 到 三角花园 的公交车
- 开园小区 到 化肥厂 的公交车
- 东门大桥 到 宣酒厂 的公交车
- 开元小区后门 到 纺织厂宿舍 的公交车
- 东头湾菜场 到 敬亭山东大门(昭亭路) 的公交车
- 别士桥 到 林场村 的公交车
- 北菜市巷 到 肉联厂 的公交车
- 六小 到 造纸厂宿舍 的公交车
- 北门闸口 到 北门油库 的公交车
- 三角花园 到 海棠湾 的公交车