扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宣城公交车查询
> 宣城5路公交车线路查询
宣城5路
(鳄鱼湖→思佳花园)
首末班车时间:06:00-19:30
1
鳄鱼湖
2
夏渡
3
精神病医院
4
花园村
5
伍甲村
6
气象局
7
鳄城花园
8
宣港路口
9
二小
10
宣城宾馆
11
市政府
12
鳌峰菜场
13
报喜鸟(四小)
14
中心医院
15
老十字街
16
中医院
17
状元府
18
人民医院
19
西林菜场
20
敬亭苑
21
阳光小区
22
思佳花园
热门站站查询
鳄鱼湖 到 伍甲村 的公交车
夏渡 到 气象局 的公交车
精神病医院 到 鳄城花园 的公交车
花园村 到 宣港路口 的公交车
伍甲村 到 二小 的公交车
气象局 到 宣城宾馆 的公交车
鳄城花园 到 市政府 的公交车
宣港路口 到 鳌峰菜场 的公交车
二小 到 报喜鸟(四小) 的公交车
宣城宾馆 到 中心医院 的公交车
市政府 到 老十字街 的公交车
鳌峰菜场 到 中医院 的公交车
报喜鸟(四小) 到 状元府 的公交车
中心医院 到 人民医院 的公交车
老十字街 到 西林菜场 的公交车
中医院 到 敬亭苑 的公交车