扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南12路公交车线路查询
淮南12路
(安成铺→红旗楼)
起点站首末车时间:06:00-19:50(夏)06:20-19:20(冬) 终点站首末车时间:05:10-19:00(夏)05:30-18:20(冬)
1
安成铺
2
平圩镇
3
陶圩
4
古沟
5
蔡庙小学
6
刘圩
7
袁庄
8
红旗楼
热门站站查询
安成铺 到 平圩镇 的公交车
平圩镇 到 陶圩 的公交车
陶圩 到 古沟 的公交车