扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁龙腾路中公交车线路
南宁龙腾路中 - 公交车站
南宁龙腾路中公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)龙腾路中的公交车线路有:61路、75路、805路。
61路
(友爱北立交站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
友爱北立交
-
友爱大树脚
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
明秀友爱路口
-
秀灵明秀路口
-
秀灵路南
-
衡阳地洞路口
-
衡阳南铁二街
-
衡阳北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
新阳龙腾路口
-
区妇幼
-
新阳明秀路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
五一沙井路口
-
南乡村
-
沙井定津路口
-
华南城
-
沙井大道中
-
松柏村
-
沙井铁路立交
-
沙井南站路口
-
南站二区
-
火车南站东
-
南站公寓
-
火车南站
-
75路
(金桥站→中尧路西站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
金桥站
-
昆仑高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园(G322)
-
厢竹南梧立交
-
橘子郡小区
-
秀厢大道东
-
大鸡村路口
-
快环建材市场
-
邕武立交
-
狮山公园
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
衡阳北湖路口
-
衡阳路中
-
衡阳友爱路口
-
衡阳地洞路口
-
衡阳南铁二街
-
衡阳北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
805路
(火车站→石埠奶场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
火车站
-
华东朝阳路口
-
瑞康医院
-
华西路中
-
华西北大路口
-
北大路中
-
龙腾北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥北
-
南宁港
-
卢屋坡
-
陈东港
-
江北清川桥
-
广西华侨学校
-
相思湖西江北路口
-
广西机电学院
-
西乡塘
-
广西民族大学
-
西乡塘公交站
-
新村
-
西民村委会
-
西明老村
-
胜利桥
-
罗文路口
-
石埠派出所
-
下石埠
-
石埠路口
-
石埠圩街
-
石埠中学
-
石埠奶场
-
沿途公交
61路
(友爱北立交站→火车南站)
75路
(金桥站→中尧路西站)
805路
(火车站→石埠奶场站)