扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁五一富德路口公交车线路
南宁五一富德路口 - 公交车站
南宁五一富德路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)五一富德路口的公交车线路有:53路、55路、61路、64路、96路。
53路
(亭子站→高新东车场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
亭子站
-
亭洪路东
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪路中
-
亭洪南建路口
-
南建五一立交
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
五一沙井路口
-
清川桥北
-
清川大学路口
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
南宁中心血站
-
广西税务学校
-
科园科德路口
-
科园东五路口
-
科园秀厢路口
-
科园西九路口
-
科园西十路口
-
滨河东十路口
-
可利滨河路口
-
可利总部路口
-
高新东车场
-
55路
(大沙田公交站→西乡塘公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
大沙田公交站
-
五象银沙路口
-
五象荣光路口
-
大沙田客运站
-
德政银海路口
-
大沙田广场
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
金康苑
-
星光白沙路口
-
石柱岭
-
星光亭洪路口
-
淡村市场
-
五一北一里路口
-
五一北二里路口
-
五一南建路口
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
五一沙井路口
-
清川桥北
-
大学清川路口
-
西乡塘市场
-
西乡塘
-
西乡塘公交站
-
61路
(友爱北立交站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
友爱北立交
-
友爱大树脚
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
明秀友爱路口
-
秀灵明秀路口
-
秀灵路南
-
衡阳地洞路口
-
衡阳南铁二街
-
衡阳北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
新阳龙腾路口
-
区妇幼
-
新阳明秀路口
-
中兴桥北
-
中兴桥南
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
五一沙井路口
-
南乡村
-
沙井定津路口
-
华南城
-
沙井大道中
-
松柏村
-
沙井铁路立交
-
沙井南站路口
-
南站二区
-
火车南站东
-
南站公寓
-
火车南站
-
64路
(亭子站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
亭子站
-
亭洪路东
-
亭洪星光路口
-
淡村市场
-
五一北一里路口
-
五一北二里路口
-
五一南建路口
-
车管所
-
五一路中
-
新屋菜市
-
五一立交
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
沙井五一路口
-
南乡村
-
沙井定津路口
-
华南城
-
沙井大道中
-
松柏村
-
沙井铁路立交
-
南站沙井路口
-
南站二区
-
火车南站东
-
南站公寓
-
火车南站
-
96路
(大沙田公交站→广艺相思湖校区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
大沙田公交站
-
五象银沙路口
-
阳光新城
-
德政荣光路口
-
德政团结路口
-
大沙田客运站
-
五象金象路口
-
大沙田广场
-
五象银海路口
-
黄茅坪
-
五象友谊路口
-
五象金阳路口
-
五象壮锦路口
-
壮锦那洪路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦白沙路口
-
壮锦行政路口
-
壮锦大道中
-
壮锦旱塘路口
-
壮锦大道北
-
莫屋坡
-
五一富德路口
-
乐富村
-
五一路西
-
五一沙井路口
-
清川桥北
-
大学清川路口
-
西乡塘市场
-
西乡塘
-
广西民族大学东门
-
相思湖西路中
-
相思湖西路北
-
罗文相思湖西路口
-
林屋村
-
广艺相思湖校区
-
沿途公交
53路
(亭子站→高新东车场站)
55路
(大沙田公交站→西乡塘公交站)
61路
(友爱北立交站→火车南站)
64路
(亭子站→火车南站)
96路
(大沙田公交站→广艺相思湖校区站)