扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁共和民乐路口公交车线路
南宁共和民乐路口 - 公交车站
南宁共和民乐路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)共和民乐路口的公交车线路有:211路、72路。
211路
(竹溪立交站→桃花源祈福城站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
竹溪立交
-
金浦民族路口
-
区工商局
-
金湖金洲路口
-
市政府
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
民族园湖路口
-
民族星湖北一里
-
民族古城路口
-
民族广场
-
新民东葛路口
-
民生新民路口
-
民生共和路口
-
共和民乐路口
-
朝阳广场
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱明秀路口
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交
-
安吉路口
-
苏芦农贸市场
-
安吉路中
-
众乐家私城
-
苏芦
-
安园安吉路口
-
桃花源祈福城
-
72路
(东盟公交站→南宁爱尔眼科医院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-23:00
东盟公交站
-
中泰路中
-
青秀中柬路口
-
青秀民族路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交
-
民族金浦路口
-
金湖广场
-
金洲嘉宾路口
-
迎宾金州路口
-
碧湖路
-
茶花园望园路口
-
竹塘广园路口
-
竹塘葛园路口
-
东葛葛村路口
-
东葛鲤湾路口
-
东葛思贤路口
-
东葛古城路口
-
东葛新民路口
-
民生共和路口
-
共和民乐路口
-
朝阳广场
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
衡阳友爱路口
-
衡阳秀灵路口
-
秀灵路南
-
秀灵明秀路口
-
秀灵西一里路口
-
广西工业学院
-
西大东门
-
秀灵路北
-
秀灵秀厢路口
-
南宁爱尔眼科医院
-
沿途公交
211路
(竹溪立交站→桃花源祈福城站)
72路
(东盟公交站→南宁爱尔眼科医院站)