扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁下埌村公交车线路
南宁下埌村 - 公交车站
南宁下埌村公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)下埌村的公交车线路有:71路支。
71路支
(青山站→广西民族博物馆站)
运营时间:首末班车时间:08:40-17:40
青山站
-
青秀山大门
-
南宁大桥北
-
青环青山路口
-
交警九大队
-
南宁孔庙
-
下埌村
-
广西民族博物馆
-
沿途公交
71路支
(青山站→广西民族博物馆站)