扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁市政府公交车线路
南宁市政府 - 公交车站
南宁市政府公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)市政府的公交车线路有:16路、211路。
16路
(广西一安公司站→东盟公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
广西一安公司
-
广西建机公司
-
重机厂生活区
-
秀安秀厢路口
-
秀厢大道中
-
友爱北立交
-
秀厢秀安路口
-
北湖安居小区
-
北湖秀厢路口
-
北湖路北
-
北湖市场
-
北湖工人新村
-
北湖明秀路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖唐山路口
-
中华园湖路口
-
园湖中华路口
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
东葛长湖路口
-
长湖茶花园路口
-
南湖公务员小区
-
滨湖迎宾路口
-
市政府
-
金洲民族路口
-
金湖广场
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
青秀民族路口
-
青秀中柬路口
-
桂雅青秀路口
-
木槿路
-
东盟公交站
-
211路
(竹溪立交站→桃花源祈福城站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
竹溪立交
-
金浦民族路口
-
区工商局
-
金湖金洲路口
-
市政府
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
民族园湖路口
-
民族星湖北一里
-
民族古城路口
-
民族广场
-
新民东葛路口
-
民生新民路口
-
民生共和路口
-
共和民乐路口
-
朝阳广场
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱明秀路口
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交
-
安吉路口
-
苏芦农贸市场
-
安吉路中
-
众乐家私城
-
苏芦
-
安园安吉路口
-
桃花源祈福城
-
沿途公交
16路
(广西一安公司站→东盟公交站)
211路
(竹溪立交站→桃花源祈福城站)