扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁建政思贤路口公交车线路
南宁建政思贤路口 - 公交车站
南宁建政思贤路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)建政思贤路口的公交车线路有:1路、37路、47路、604路。
1路
(亭子站→东盟公交站)
运营时间:
亭子站
-
亭洪星光路口东
-
星光福建路口
-
星光淡村路口
-
邕江桥南
-
民生朝阳路口
-
民生新民路口
-
东葛新民路口
-
东葛古城路口
-
古城建政路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
东葛长湖路口
-
长湖茶花园路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖金湖路口
-
长湖厢竹路口
-
凤翔长湖路口
-
凤翔云景路口
-
云景凤翔路口
-
云景景秀路口
-
景秀广场
-
青秀民族路口
-
中柬青秀路口
-
中泰路中
-
东盟公交站
-
37路
(朝阳广场站→凤凰岭路公交站)
运营时间:
朝阳广场
-
文化宫
-
民主新民路口
-
古城民主路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
建政路东
-
建政葛村路口
-
广电中心
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖茶花园路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖金湖路口
-
长湖厢竹路口
-
长湖凤翔路口
-
长湖路东
-
长湖景晖路口
-
月湾长湖路口
-
凤岭儿童公园
-
凤岭云景路口
-
荣和大地
-
凤凰岭佛子岭路口
-
凤凰岭路公交站
-
47路
(竹溪立交站→电力勘察分院站)
运营时间:
竹溪立交
-
竹溪汇歌路口
-
市中级法院
-
竹溪苑
-
市环保局
-
竹溪青山路口
-
青山路中
-
南宁三中
-
双拥青山路口
-
医科大学
-
双拥路中
-
医科大一附院
-
教育桃源路口
-
广西艺术学院
-
古城星湖路口
-
文物苑
-
古城民族路口
-
古城建政路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
园湖民主路口
-
民主望州南路口
-
长堽民主路口
-
长堽燕子岭路口
-
长堽市场
-
长堽三里路口
-
长堽三里路中
-
电力勘察分院
-
604路
(广西经济干部管理学院站→祥宾厢竹路口站)
运营时间:
广西经济干部管理学院
-
社会主义学院
-
南宁外国语学校
-
广西民族大学
-
西乡塘
-
西乡塘市场
-
大学清川路口
-
医科大二附院
-
大学大岭路口
-
动物园
-
大学科园路口
-
大学心圩江桥
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
五里亭
-
北大客运中心
-
北大路中
-
北大华西路口
-
新阳北大路口
-
新阳路水街市场
-
民族江北路口
-
民族共和路口
-
民族广场
-
古城民族路口
-
古城建政路口
-
建政思贤路口
-
建政园湖路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛茅桥路口
-
南湖公务员小区
-
祥宾滨湖路口
-
祥宾金湖路口
-
祥宾中路
-
祥宾厢竹路口
-
沿途公交
1路
(亭子站→东盟公交站)
37路
(朝阳广场站→凤凰岭路公交站)
47路
(竹溪立交站→电力勘察分院站)
604路
(广西经济干部管理学院站→祥宾厢竹路口站)