扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁石埠中学公交车线路
南宁石埠中学 - 公交车站
南宁石埠中学公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)石埠中学的公交车线路有:805路。
805路
(火车站→石埠奶场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30(夏)06:30-21:30(冬)
火车站
-
华东朝阳路口
-
瑞康医院
-
华西路中
-
华西北大路口
-
北大路中
-
龙腾北大路口
-
龙腾铁路立交
-
龙腾路中
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥北
-
南宁港
-
卢屋坡
-
陈东港
-
江北清川桥
-
广西华侨学校
-
相思湖西江北路口
-
广西机电学院
-
西乡塘
-
广西民族大学
-
西乡塘公交站
-
新村
-
西民村委会
-
西明老村
-
胜利桥
-
罗文路口
-
石埠派出所
-
下石埠
-
石埠路口
-
石埠圩街
-
石埠中学
-
石埠奶场
-
沿途公交
805路
(火车站→石埠奶场站)