扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南2路公交车线路查询
淮南2路
(田家庵→九龙岗)
起点站首末车时间:05:40-19:00(夏)05:50-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:40(夏)06:30-19:10(冬)
1
田家庵
2
淮滨商场
3
国庆路
4
六里站
5
大通
6
十五中
7
淮丰乡
8
九龙岗
热门站站查询
田家庵 到 淮滨商场 的公交车
淮滨商场 到 国庆路 的公交车
国庆路 到 六里站 的公交车