淮南30路(木材公司→东方总院)
起点站首末车时间:06:00-19:05(夏)06:00-18:45(冬) 终点站首末车时间:06:35-19:40(夏)06:38-19:25(冬)
- 热门站站查询
- 木材公司 到 眼科医院 的公交车
- 二十三中 到 六里站 的公交车
- 东院 到 国庆东路 的公交车
- 水厂路 到 国庆路 的公交车
- 眼科医院 到 家具城 的公交车
- 六里站 到 朝阳东路 的公交车
- 国庆东路 到 前锋二村 的公交车
- 国庆路 到 人民南路 的公交车
- 家具城 到 华安证券 的公交车
- 朝阳东路 到 华联商厦 的公交车
- 前锋二村 到 朝阳村 的公交车
- 人民南路 到 武警支队 的公交车
- 华安证券 到 学院路 的公交车
- 华联商厦 到 理工大 的公交车
- 朝阳村 到 一中 的公交车
- 武警支队 到 天桥小区 的公交车
- 学院路 到 联通公司 的公交车
- 理工大 到 市政府 的公交车
- 一中 到 中兴村 的公交车
- 天桥小区 到 刘家山路 的公交车
- 联通公司 到 四中 的公交车