扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南31路公交车线路查询
淮南31路
(东方总院→轮渡码头)
起点站首末车时间:06:00-18:30(夏)05:55-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:50(冬)
1
东方总院
2
四中
3
刘家山路
4
中兴村
5
市政府
6
舜耕西路
7
广场
8
广场小区
9
朝阳西路
10
陈洞路
11
金茂酒店
12
东苑
13
化校
14
档案馆
15
公园南门
16
保健院
17
公园东门
18
三中
19
淮舜中路
20
淮滨商场
21
淮河路
22
轮渡码头
热门站站查询
东方总院 到 市政府 的公交车
四中 到 舜耕西路 的公交车
刘家山路 到 广场 的公交车
中兴村 到 广场小区 的公交车
市政府 到 朝阳西路 的公交车
舜耕西路 到 陈洞路 的公交车
广场 到 金茂酒店 的公交车
广场小区 到 东苑 的公交车
朝阳西路 到 化校 的公交车
陈洞路 到 档案馆 的公交车
金茂酒店 到 公园南门 的公交车
东苑 到 保健院 的公交车
化校 到 公园东门 的公交车
档案馆 到 三中 的公交车
公园南门 到 淮舜中路 的公交车
保健院 到 淮滨商场 的公交车