扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南34路公交车线路查询
淮南34路
(安成铺→马庄)
起点站首末车时间:06:00-18:35(夏)05:55-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:30-19:10(夏)06:30-19:00(冬)
1
安成铺
2
淮南二中
3
洞三小
4
一中
5
科委
6
前锋二村
7
田大路
8
马庄
热门站站查询
安成铺 到 淮南二中 的公交车
淮南二中 到 洞三小 的公交车
洞三小 到 一中 的公交车